О компании

Основные направления деятельности компании

Кассовые аппараты

Поставка и техническое сопровождение кассовых аппаратов - контрольно-кассовой техники (ККТ).
Компания Трансфер поставляет своим потребителям современные, простые и не дорогие модели автономных и портативных ККМ, надежные и проверенные модели фискальных регистраторов. Вся поставляемая ККТ становится на техническое обслуживание с нашим ЦТО на основе постоянных договоров.
С 1995 г., в рамках ГК Трансфер, действует центр технического обслуживания контрольно-кассовых машин (ЦТО ККМ), которые оказывает владельцам ККТ все виды услуг, предусмотренных законодательством о применении контрольно-кассовой техники (ККТ), в том числе, услуги по регистрации ККТ и инспекциях налоговой службы, а так же услуги по перерегистрации и перерегистрации ККТ и ИФНС.
Для предпринимателей - плательщиков ЕНВД (вмененщиков), мы предлагаем очень недорогие кассовые машины, предназначенные для печати квитанций и не фискальных чеков - чекопечатающие машины (ЧПМ), а так же чековые принтеры.
Для кассовых аппаратов компания предлагает все виды расходным материалов (чековую ленту), кассовые журналы (книги кассиров-операционистов и журналы вызова технических специалистов), а так же кассовые денежные ящики.

Кассовые машины

Для операционных касс, компания Трансфер предлагает счетчики для подсчета банкнот (купюросчетные машины) и приборы для определения подлинности банкнот (детекторы валют). Для кассовых узлов, мы предлагаем на продажу фасовщики — счетчики банкнот и монет (жетонов), а так же производительные счетчики банкнот с автоматической проверкой подлинности пересчитываемых банкнот.
Счетчики и детекторы банкнот продаются с гарантией. В нашей сервисной службе всегда можно отремонтировать купюросчетную машину или выполнить ремонт детекторавалют.

Оборудование длоя работы с штрихкодами

Компания предлагает основное оборудование, предназначенное для работы с штриховыми кодами: сканеры штрихкодов (контактные светодиодные, дистанционные лазерные и фотосканеры (имиджевые), для работы в сложных условиях. А так же: принтеры этикеток для печати штрихкодов и расходные материалы к ним.
Наша сервисная служба выполняет ремонты сканеров и принтеров штрихкодов.

Весы и весовое оборудование

Для предприятий торговли и общественного питания, компания Трансфер поставляет весы для простого взвешивания (обычные весы, счетные и фасовочные весы) и весы для торговли (торговые весы). Для компаний оптовой торговли и для промышленности, компания Трансфер поставляет большегрузные напольные весы (товарные весы) и весовые модули и терминалы, предназначенные для создания весоизмерительных комплексов.
Для промышленных предприятий есть предложение по крановым весам. Для лабораторий, ювелирных компаний и ломбардов есть предложение по высокоточным весам, которые взвешивают малые грузы с большой точностью.
Все весы поставляются калиброванными, с действующей госповеркой и с гарантией. При необходимости, в рамках сервисной службы нашей компании, всегда можно выполнить ремонт и калибровку весов, а так е выполнить программирование весов или заказать подключение весов к компьютерным системам.

Оборудование для склада

Компания Трансфер предлагает на продажу металлические полочные стеллажи, предназначенные для хранения грузов на складе. Стеллажи имеют модульную, сборную конструкцию, позволяющую собирать стеллажи разной конфигурации и разной грузоподъемности. Поставка стоек и полок, из которых собираются стеллажи, по заводским ценам.
Для перевозки грузов, компания Трансфер предлагает грузовые колесные тележки с большой грузоподъемностью. Поставляются тележки как двух колесные, так тележки с четырьмя колесами. В ассортименте предлагаются колеса и колесные опоры (поворотные и не поворотные) для грузовых тележек, а так же ролики для гидравлических грузовых тележек.

Материалы и компоненты для холодильных систем

Компания Трансфер занята в сфере технического обслуживания холодильных систем для предприятий торговли, общественного питания и предприятий химической промышленности и предприятий, занятых в сфере пищевых производств. Под нужды своего сервисного обслуживания содержится большой склад расходных и монтажных материалов. Склад настолько большой, что с недавнего времени было принято решение о продаже складских излишков.
В настоящее время, компания Трансфер продает со своего склада, по хорошим ценам расходные и монтажные материалы, предназначенные для монтажа и сервисного обслуживания холодильных машин.
А именно:
Хладагент - фреоны - в баллонах небольшой фасовки, все используемые марки.
Холодильные масла в заводской упаковке.
Медная холодильная труба и фитинг.
Припой для сварки холодильных магистралей.
Холодильная трубная изоляция из вспененного каучука.
Холодильная автоматика и арматура.
Часть складских запасов холодильного оборудования направлена на распродажу. Просто продается новое оборудование по сниженным ценам. Все предложения можно посмотреть на сайте.

Распродажа торгового оборудования

В связи с ликвидацией отдела торгового оборудования, весь складской остаток торгового оборудования, по решению руководства компании, направлен на распродажу. Новое, не использованное торговое оборудование, продается с колоссальным дисконтом, это большая удача для тех, кто хочет купить хорошее торговое оборудование по низкой цене: манекены, вешала и зеркала для торгового зала, элементы соединителя торговых систем Joker, Uno, Tritix, навеска для экономпанелей и сеток, и другое подобное.